Home Noutăţi Noutăţi Матч NHL All-star глазами хоккеиста через Go Pro

Матч NHL All-star глазами хоккеиста через Go Pro

There are no translations available.

На официальном сайте Национальной хоккейной лиги опубликовано видео недавнего ежегодного матча всех звезд НХЛ, снятое самими участниками игры. Получилось энергично.

Состоявшийся в американском в Колумбусе матч всех звезд НХЛ получился самым результативным в истории. Команда, капитаном которой стал Джонатан Тейвз, победила команду Ника Фолиньо со счетом 17:12.

Стоит отметить, что и здесь не обошлось без политики. Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин прилетел на матч звёзд НХЛ в футболке с изображением президента России Владимира Путина.

Вообще же в матче приняли участие всего два россиянина. Помимо Овечкина в матче All-star сыграл Владимир Тарасенко из Сент-Луиса. Последний выступил в качестве форварда команды Тэйвса, провел на льду 20 минут и отдал четыре голевые передачи. Нападающий команды соперника Овечкин за 17 минут 15 секунд сделал три результативные передачи.